Free Sakura MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Наруто - Забытые Печати
Наруто Шиппууден - Забытые Печати!!! http://akai-chou.com/top50/ Anime Fan - TOP 85!. http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/
События в игре: Набор персонажей!! Требуются: Все каноны!!! Примечание: картинки удобно загружать через http://foto.radikal.ru/
Администрация:
Цуни-химе, Рю_Они
Модерация:
Седзе_Юрэй, Кirara
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наруто Шиппуден - Забытые Печати » Коноха » Окресности » Лес
Лес
Sasuke Дата: Вторник, 04.09.2007, 18:28 | Сообщение # 1
~Мститель~
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Кавайность^^:
6
Статус: В другом мире.
Густой лес, который простирается на огромное расстояние за деревней.


то что я чувствую
всегда во мне
Все что у меня есть
Это друзья
Если я потеряю хоть одного
Мое сердце не выдержит
Все для меня, всегда будут очень дороги
И кто не хочет нарываться
Пусть думают что говорят
Так было, есть и будет всегда
 
Неджи Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 17:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
Пробираясь через густой лес Неджи и ища травы Неджи уже в такой ужас, что смотреть страшно.
Наконец выйдя на полянку он увидел огромное количество трав.
вот та поляна о которой говорил Тсунаде-сама, теперь бы еще понять какую траву собирать
Достав лист с изображениями трав Неджи принялся тщательно выбирать и собирать их.
Закончив собирать травы Неджи направился обратно к Тсунаде-баачан





Сообщение отредактировал Неджи - Воскресенье, 09.09.2007, 17:49
 
Mesao Дата: Суббота, 17.11.2007, 19:23 | Сообщение # 3
принцесса страны Земли
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Кавайность^^:
8
Статус: В другом мире.
Прыгаю с ветки на ветку и все дальше отдаляюсь от родной деревни. Запрыгнув на очередную ветку, остановилась. Прислушалась. Вроде бы не кого, но что, то было не так, во всей этой спокойной и умиротворенной тиши леса. Шестое чувство не как не унималось.
Ксоооо. Что - то не так. Определенно не так. Но не может ведь что, то случится совсем близко от деревни? Скорее всего, мне просто показалось. А может это просто команда Кирары тоже пробираются через лес? Все может быть. Но надо держаться на стороже.
Огляделась по сторонам, не заметив ни чего подозрительного, продолжила свой путь.


Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать. Кодекс Самурая.

 
Kirara Дата: Вторник, 04.12.2007, 13:53 | Сообщение # 4
капитан АНБУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Кавайность^^:
7
Статус: В другом мире.
Перепрыгивая с ветки на ветку, замыкаю процессию. Где то в глубинах подсознания растет тревога.
Нелегко нам придется нужно усилить бдительность и рассмотреть все ситуации на случай нападения. Действовать нужно будет по методу взаимопомощи. В случае если один попадет в ловушки или кого ни будь, возьмут в плен, следует действовать так:
1. Один из команды проведет атаку , что бы высвободить пленного или помочь ему в противостоянии против врага.
2. Другой же должен будет прикрывать атакующего, на случай если врагов будет много.
3. Нужно будет обсудит план отхода.

Посмотрела в перед на Рю, Ямуро и Седзе.
Неплохо для новичков. Усмехнулась своим мыслям и продолжила путь.


"Если все в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть" Из Первой Книги Самурая
"Истинная храбрость заключается в том, чтобы жить, когда правомерно жить, и умереть, когда правомерно умереть. Кодек чести Самурая.

 
ЯмуроХишино Дата: Вторник, 04.12.2007, 16:56 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
Прыгал по деревьям с закрытыми глазами
Эх.....задание......Так нужно телепатическую связьПЕС сказал про себя Хишино
что? ответил голос в сознании
Как путь??
Чисто...но есть подозрения что 1 человек рядом со мной проверить нужно....скажи что пока чисто
Пес передал все чисто.....ближайшие 3-5 км можно двигаться более спокойно чтобы силы съэкономить
 
Седзе_Юрэй Дата: Четверг, 06.12.2007, 16:40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
Приятный ветерок дул в лицо, я продвигалась вперед прыжками с ветки на ветку, следую я Ямуро, рядо Рю...
Никогда бы не подумала, что пойду на задание вместе с ней...
Пробежалась взглядом по окружающим.
Как тут хорошо, ветерок такой приятный да и чувство полета...
Но все же...кто был тот человек, чо наблюдал за нами, остается надеятся лишь на то, что это была не враждебно настроенная личность...не то что бы я боюсь, просто не хочеться лишний раз нарываться на неприятности...Но, я думаю, что в таком составе мы справимся, главное не растеряться если что...


Я ненавижу тишину, потому что мои страхи становятся сильней, но я не могу без нее, так как только в тишине я могу думать... Я соткана из противоречий и если их не будет, не будет и меня...
 
Mesao Дата: Вторник, 11.12.2007, 14:08 | Сообщение # 7
принцесса страны Земли
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Кавайность^^:
8
Статус: В другом мире.
Двигаюсь строго на запад. Деревья проносятся мимо меня с огромной скоростью. Через несколько минут лес расступается и передо мной открывается дорога, которая ведет в страну Земли.
Спрыгиваю с земли и переведя дыхания, направляюсь к дороги.
------ дорога в страну Земли


Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать. Кодекс Самурая.



Сообщение отредактировал Mesao - Вторник, 11.12.2007, 14:11
 
Рю_Они Дата: Вторник, 11.12.2007, 15:12 | Сообщение # 8
огнедышащие возмездие Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 671
Кавайность^^:
9
Статус: В другом мире.
ну да. силы вряд ли съэкономим. нам до деревни еще бежать и бежать. так что идем на циливизованную дорогу! я есть хочу!!!!!!!!!!!

спрыгнула с ветки и перекинулась в дракона. через несколько секунд потерялась в деревьях

идем как черепахи. долго добираться будем. а кушать хочется..... и где тут поесть-то можно в шлухом лесу?!


я настолько странное существо, что боюсь потерять свою независимость и привязаться к кому-либо, поэтому часто говорю не то, что думаю.
одиночество, мрак, черта... все мое, ведь я часть того, что давно умерло в этом мире. я отражение души...
 
Kirara Дата: Среда, 12.12.2007, 11:13 | Сообщение # 9
капитан АНБУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Кавайность^^:
7
Статус: В другом мире.
Ямуро! Окликнула я шиноби. Спускаемся, нужно обсудить дальнейшие наши действия. Заметила как Рю спрыгнула на землю и исчезла в кустах. КСО! Натура дракона иногда меня просто пугает, что это она задумала?
Спрыгнула с ветки на внезапно открывшуюся небольшую поляну . Огляделась и опустилась на рядом поваленное дерево.
Здесь немного передохнем , нужно будет обсудить дальнейший план действий. Дальше начинается открытая дорога, по ней идут торговые караваны и… Разные путники, с которыми не хотелось бы, встречаться, мало ли. Придется идти окольными путями.
Через несколько километров заканчиваются земли страны Огня, на самой границы есть небольшая деревенька там и переночуем. Отвлеклась от размышлении и посмотрела на спустившихся и тяжело дышащих шиноби.
Итак, скоро граница. Через несколько километров закончится земли страны Огня, тут поблизости есть небольшая деревня и маленькая но удобная гостиница, отдохнем и переночуем там. И еще хочу знать ваше мнение, по поводу дороги которая ведет в страну Земли. На мой взгляд нам не стоит выходить на открытую дорогу, лучше пойдем окольным путем. На дороге можно встретить ненужных на мой взгляд людей, к тому же нас много и это привлечет не нужное внимание. Что скажите? Посмотрела на присутствующих, ожидая их ответов.


"Если все в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть" Из Первой Книги Самурая
"Истинная храбрость заключается в том, чтобы жить, когда правомерно жить, и умереть, когда правомерно умереть. Кодек чести Самурая.



Сообщение отредактировал Kirara - Среда, 12.12.2007, 11:14
 
Седзе_Юрэй Дата: Среда, 12.12.2007, 15:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
С интересом пронаблюдала, как Рю исчезла в кустах, ожидая что же будет дальше...
Да уж вот тебе и дракончик, все по соему надо сделать, вечно с ней так...
Услышала, как подали команду спускиться и спрыгнула с ветрки дерева на небольшую поляну, огляделась, подошла к Кираре, которыя только что приселе на сломанное дерево.
Ну вот, первая проверка, итак, если подумать то можно было бы разделиться и идте с двух сторон дороги, но с другой стороны это может быть не безопасно...но нам однозначно нельзя идти по дороге, интуиция и здравый смысл подсказывает, что это крайне не благоразумно...
Вы безусловно правы, я думаю, попадаться на глаза кому-либо не в наших интересах...может быть стоит разделиться и идти с разных сторон дороги, так вероятность того, что нас заметят резко снижается но с другой стороны, будет безопаснее если мы пойдем вместе...


Я ненавижу тишину, потому что мои страхи становятся сильней, но я не могу без нее, так как только в тишине я могу думать... Я соткана из противоречий и если их не будет, не будет и меня...
 
Рю_Они Дата: Среда, 12.12.2007, 15:58 | Сообщение # 11
огнедышащие возмездие Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 671
Кавайность^^:
9
Статус: В другом мире.
пролетела пару метров, но услышала окрик Кирары.

все невовремя. и вообще! раз решили идти, то почему встали?! и эта депрессия меня доканает. надо ж было в столб вмазаться. голова болит........

приземлилась на поляну и села рядом с Кирарой.

если важно мое мнение, то вот оно. на дорогу не суемся. сами понимаете почему. но и просто так окольным путем не идем. я думаю нужна разведка. хотя бы на километр вперед. и в гостинницу проще идти либо с раннего утра, либопосле полуночи. все нетрезвые и мы легко пройдем!!!!!!!!!!!!!!!!и по-моему на нашей границе тоже есть гостинница. только она недалеко от дороги.


я настолько странное существо, что боюсь потерять свою независимость и привязаться к кому-либо, поэтому часто говорю не то, что думаю.
одиночество, мрак, черта... все мое, ведь я часть того, что давно умерло в этом мире. я отражение души...
 
Shinome Дата: Среда, 12.12.2007, 18:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Кавайность^^:
0
Статус: В другом мире.
Шиноме спокойно шел по лесной дороге, в небе ярко светило солнце, а с деревьев раздавались голоса редких птиц.
-Эх, хороша погода, но моя последняя миссия *слегка скривил лицо*. эх чего только не приходиться на долю наемника.
Шиноме подправил свою катану и сел под ближайшее дерево, чтобы отдохнуть.
-Чорт, осточертел этот путь. ну хоть места красивые и место благоприятное. До сих пор вытряхиваю песок из страны ветра.
Он достал карту из сумки.
-Таак, Коноха... хм... будит ли там для меня работа? *Облокотился на дерево и взглянул в небо.* Черт, еслибы мог так бы и не сдвинулся от сюда, облака так прекрасны сегодня. Остановлюсь ко я отдохнуть.
По лицу проскочила легкая улыбка.
 
Седзе_Юрэй Дата: Четверг, 27.12.2007, 22:05 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
Молча выслушала Рю, понимая что она вполне права... Тут внимание привлекло нечно другое...
Какое-то странное чувство, будто недалеко от нас кто-то есть... странно... не знаю, чтоит ли беспокоиться и докладывать об этом Кираре, скорее всего я просто волнуюсь.... Ладно, посмотрю пока, прото стоит быть повнимательнее, а если что сразу скажу...
Легким двидением рук смахнула с глаз челку, дабы улутшить видимость


Я ненавижу тишину, потому что мои страхи становятся сильней, но я не могу без нее, так как только в тишине я могу думать... Я соткана из противоречий и если их не будет, не будет и меня...
 
Kirara Дата: Понедельник, 31.12.2007, 13:29 | Сообщение # 14
капитан АНБУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Кавайность^^:
7
Статус: В другом мире.
Чужая чакра. Пока не о чем беспокоится, пока… Внутренний радар спокойно реагировал на ее потоки.
Где то поблизости находился шиноби. Но от него пока не исходило той жаждущей крови потоков чакры. Сейчас она спокойная и затухающая. Еще мгновение и она затухла.
Интересно кто ни будь заметил присутствие чужака? Обвела взглядом присутствующих и заметила тоже беспокойство на их лица. Да и разговоры были тут же прекращены. Все застыли в напряженной позе, ожидая нападения. Прошли тягостные минуты ожидания. Но по их истечению, так ни чего не произошло.
Что ж … Если все согласны с предложенным планам. Тогда идем в деревню. До деревни продвигаемся в том же порядке. Встала, поправила плащ и приготовилась к дальнейшему передвижению.


"Если все в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть" Из Первой Книги Самурая
"Истинная храбрость заключается в том, чтобы жить, когда правомерно жить, и умереть, когда правомерно умереть. Кодек чести Самурая.

 
ЯмуроХишино Дата: Четверг, 03.01.2008, 22:30 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
мне все равно как двигаться........я готов хоть нон стопом по европам......главное это миссия
встал готовый идти
 
Наруто Шиппуден - Забытые Печати » Коноха » Окресности » Лес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Naruto Shippuuden - Forgotten Seals Конструктор сайтов - uCoz