Free Sakura MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Наруто - Забытые Печати
Наруто Шиппууден - Забытые Печати!!! http://akai-chou.com/top50/ Anime Fan - TOP 85!. http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/
События в игре: Набор персонажей!! Требуются: Все каноны!!! Примечание: картинки удобно загружать через http://foto.radikal.ru/
Администрация:
Цуни-химе, Рю_Они
Модерация:
Седзе_Юрэй, Кirara
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kirara  
Наруто Шиппуден - Забытые Печати » Коноха » Коноха. » Выход из деревни
Выход из деревни
Sasuke Дата: Вторник, 04.09.2007, 18:25 | Сообщение # 1
~Мститель~
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Кавайность^^:
6
Статус: В другом мире.
...


то что я чувствую
всегда во мне
Все что у меня есть
Это друзья
Если я потеряю хоть одного
Мое сердце не выдержит
Все для меня, всегда будут очень дороги
И кто не хочет нарываться
Пусть думают что говорят
Так было, есть и будет всегда
 
Jiraya Дата: Четверг, 06.09.2007, 18:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Кавайность^^:
5
Статус: В другом мире.
Показался высокий белоглавый все еще крепкий пожилой человек. В храмовом облачении, с огромным свитком за плечами.
- Ух! долгая дорога позади. Наконец-то я вернулся. - вслух подумал он - Так так, куда бы первым делом пойти?
Снять номер в гостинице или заглянуть к девчонкам? Хе хе happy
Или сходить к Цунаде и послушать последние новости?
Таким образом размышляя он прошел на улицу


Если б море было пивом...
Девушки бывают разные, черные белые красные
И всем одинаково хочется на чем-нибудь заморочиться...
Привет ;)
 
ЯмуроХишино Дата: Четверг, 27.09.2007, 17:08 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
Хишино как призрак появился из неоткуда. Он уже был не тот кто уходил из Кумо! Он изменил себе волосы(Как на аве! Раньше у него были кароткие черные волосы)
пройдя охрану Хишино устремился в Рамен
Порабы поесть
----------> Рамен


Сообщение отредактировал ЯмуроХишино - Четверг, 27.09.2007, 17:09
 
Kirara Дата: Суббота, 03.11.2007, 07:28 | Сообщение # 4
капитан АНБУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Кавайность^^:
7
Статус: В другом мире.
=== Улицы
Спрыгнув с крыши, останавливаюсь на проходном пункте. Сегодня, да как и всегда дежурят двое неразлучных Котутсу и Изумо. Прохожу мимо них, кивая в знак приветствия и останавливаюсь за воротами.
Нужно подождать моих бойцов. Прислоняюсь к косяку больших ворот и скрестив руки на груди терпеливо жду их появления.


"Если все в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть" Из Первой Книги Самурая
"Истинная храбрость заключается в том, чтобы жить, когда правомерно жить, и умереть, когда правомерно умереть. Кодек чести Самурая.

 
Mesao Дата: Суббота, 03.11.2007, 16:22 | Сообщение # 5
принцесса страны Земли
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Кавайность^^:
8
Статус: В другом мире.
====Резиденция Хокаге.
Вышла из Резиденция Хокаге и направилась к главным воротам деревни.
Итак, Цунаде - сама я предупредила о своем уходе... Задания получила. Вроде бы все. Вот только я понять не могу почему она отправила меня на это задания? Наверное, потому что я все ровно иду в туже сторону. Ну и хорошо, есть время, что бы ни идти в эту проклятую страну Земли и не встречаться со всеми моими родственниками.
Подошла к воротам деревни и увидела стоящих Кирару Ногаши и Изуму с Котетсу, которые скорее как всегда были на дежурстве.
Интересно, что тут делает Кирара Ногаши? Наверное, тоже собирается на задание. Ну и ладно. А мне уже пора выступать, так что я пройду, ни чего, не говоря. Да и кто муже, что мне ей сказать. Мы с ней не так уж и ладим.
Прошла через ворота кивнула головой Котетсу и. Изуми и мельком взглянула на Кирару, которая даже не посмотрела в мою сторону.


Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать. Кодекс Самурая.

 
Седзе_Юрэй Дата: Суббота, 03.11.2007, 17:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
====улицы
Легко спрыгнула с крыши, приземлившись неподолеку от проходного пункта, прошла мимо дежурных, попреветствовав их еле заметным кивком головы. Подошла к Кираре, которая стояла у ворот, но решила, что говориь ничего не стоит, зачем ненужные вопросы...
Прощай, Коноха, буду ли я скучать... не знаю... последнее время это деревню была моим домом, но не настоящим.... настоящего у меня не было... и пожалуй не будет больше никогда, раньше от этого было больно, но теперь это стало привычкой... я привыкла страдать, что теперь даже не замечаю этого...
Я знаю, что вернусь еще сюда, но при каких обстоятельствах? посмотрим... все еще впереди...


Я ненавижу тишину, потому что мои страхи становятся сильней, но я не могу без нее, так как только в тишине я могу думать... Я соткана из противоречий и если их не будет, не будет и меня...
 
ЯмуроХишино Дата: Вторник, 06.11.2007, 11:59 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
Прибежал и даже не запыхался
Пес говорит пока что все чисто..............так что ждем Рю и сразу быстрыми темпами
Извините что командую....просто мне кажутся сейчас самое удачное время для быстрого отхода
 
Рю_Они Дата: Вторник, 06.11.2007, 12:58 | Сообщение # 8
огнедышащие возмездие Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 671
Кавайность^^:
9
Статус: В другом мире.
неспеша вылезла из ближайших кустов, облизываясь.
да я здесь. мы идем, или как? передумали?
села, и снизу вверх посмотрела на Ямуро.
мило, что ты меня подождал. вот и я. так что пошли.


я настолько странное существо, что боюсь потерять свою независимость и привязаться к кому-либо, поэтому часто говорю не то, что думаю.
одиночество, мрак, черта... все мое, ведь я часть того, что давно умерло в этом мире. я отражение души...
 
Mesao Дата: Четверг, 08.11.2007, 21:32 | Сообщение # 9
принцесса страны Земли
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Кавайность^^:
8
Статус: В другом мире.
Пройдя главные ворота, оглянулась назад, что бы взглянуть на последок на деревню что стала родной для меня. Повернув голову увидела что с крыши дома спрыгнула молодая девушка, которая подошла к Кираре и не говоря ни чего стала рядом с ней. Присмотревшись, обнаружила, что это Юрей. Разговаривать они не стали, просто молча чего то или кого - то ждали. Заинтересовавшись происходящим, остановилась возле правой двери больших главных ворот деревни, и спрятавшись за ней, стала тихо наблюдать за стоявшими. Через не, сколько минут появился тот самый парень, что был на озере. Он что сказал Кираре и тоже встал рядом с другими. И наконец, последней появилась ученица капитана АНБУ, Рю.
Интересно, что они все вместе делают? И куда это они направились? Нужно по мере возможности следить за ними. То, что они в месте очень подозрительно...


Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать. Кодекс Самурая.

 
ЯмуроХишино Дата: Четверг, 08.11.2007, 22:53 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
Из леса появился демон пес
мое почтении с соорказмом сказал Рю песик
Хиш, ты случайно не заметил что за вами наблюдают? поинтересовался шепетом пес у Ямуро
Да заметил также шепотом ответил паренек
Черный ангел, Рю, Седзе.....за нами кто то наблюдает. шепотом сказал Хишино
давайте узнаем кто это......заведем его в тупик.......в лесу.........Хишино перестал говорить шепотом
Пес на разведку вдруг резко вскрикнул Хишино и пес умчался в лес
Не успели выйти из деревни а уже наблюдают за нами.....вот это да.........был бы я 1 пустил бы туда косу.......но мне нельзя...вдруг там ктонить из союзников
 
Седзе_Юрэй Дата: Пятница, 09.11.2007, 07:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
Странно... у меня такое чувство, что за нами кто-то следит... но кто...
Попыталась незаметно оглядется, и тут как раз парень из бара сказал, что за нами слежка
Ну надо же, я не ошиблась, моя интуиция меня не подвела, хотя... она меня вообще релдко подводит... но кто, кому нужно за нами наблидать, враг это или союзник, а может просто кто-нибудь любопытный... Стоит ли мне сейчас пытаться определить, где слежка...
да, я чувствую... проговорила я, не поворачиваясь в сторону Хишино


Я ненавижу тишину, потому что мои страхи становятся сильней, но я не могу без нее, так как только в тишине я могу думать... Я соткана из противоречий и если их не будет, не будет и меня...
 
Mesao Дата: Пятница, 09.11.2007, 15:02 | Сообщение # 12
принцесса страны Земли
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Кавайность^^:
8
Статус: В другом мире.
Хм... Заметили. А пес у этого парня большой. Не хотелось, бы попасть к нему в пасть... Все - таки странно, что они все тут делают? Кирара ведет себя очень странно... Почему она взяла к себе в команду не знакомых шиноби? Ладно, узнаю по ходу дела. Нужно отправляться пока меня совсем не раскрыли.
Выскользнула из своего укрытия, и проворно запрыгнув на ближайшее дерево, направилась в западном направлении от деревни.
Ну, вот и все. А теперь нужно как можно скорее добраться до Храма, в котором как предполагает Хокаге - сама, находиться одна из печатей.


Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать. Кодекс Самурая.

 
Седзе_Юрэй Дата: Пятница, 09.11.2007, 21:10 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
Заметила по следам, что человек, следивший за нами уходит в западном направлении от деревни
Все же это очень странно... кто это был, я думаю, что теперь надо быть начеку, осторожность никогда не помешает... Зря... похоже мы спугнули его... возможно стоило, посмотреть, что будет дальше, а так мы ничего не добились, даже не знаем кто это был... что ж, надеюсь это всего лишь кто-то слишком любопытный...
Поздно, он ушел... тихо произнесла и опустила голову, в западном направлении...
Хороший же мне все-таки дар достался...


Я ненавижу тишину, потому что мои страхи становятся сильней, но я не могу без нее, так как только в тишине я могу думать... Я соткана из противоречий и если их не будет, не будет и меня...
 
Рю_Они Дата: Понедельник, 12.11.2007, 15:41 | Сообщение # 14
огнедышащие возмездие Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 671
Кавайность^^:
9
Статус: В другом мире.
лениво повернула голову.

ну и что? если вы заметили, там выход из деревни, а значит наш. просто тоже на задание ушел, а вы? сразу шум подняли! пошли уже! там топать и топать!

махнув хвостом пошла вперед.

подумаешь. вот, если бы этот кто-то метнул нам оружие в спину - это другое дело! мы тоже хороши - поперлись утром! да нас вся деревня видела! нет, чтобы ночью, без лишних глаз........ вот и получили. теперь поздняк метаться. пора делом заниматься!

пошла дальше подороге, махая хвостом из стороны в сторону.


я настолько странное существо, что боюсь потерять свою независимость и привязаться к кому-либо, поэтому часто говорю не то, что думаю.
одиночество, мрак, черта... все мое, ведь я часть того, что давно умерло в этом мире. я отражение души...
 
Седзе_Юрэй Дата: Вторник, 13.11.2007, 07:42 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 217
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
Рю, ты меня, конечно, извини... но осторожность никогда не помешает, и потом, если бы этот человек просто шел на свое задание, то каково вероятность того, что он стал бы за нами наблюдать? Ты, конечно, можешь со мной не согласиться... но...

может она и права... но все же она излишне легкомысленна, я думаю, не стоит быть такой на задании... тем более, если ты из АНБУ... но с другой стороны, если остерегаться каждого, то так и до паранои не далеко...

постояла на месте взглянула на Кирару и двинулась вперед

идти нам действительно пора...


Я ненавижу тишину, потому что мои страхи становятся сильней, но я не могу без нее, так как только в тишине я могу думать... Я соткана из противоречий и если их не будет, не будет и меня...
 
Наруто Шиппуден - Забытые Печати » Коноха » Коноха. » Выход из деревни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Naruto Shippuuden - Forgotten Seals Конструктор сайтов - uCoz