Free Sakura MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Наруто - Забытые Печати
Наруто Шиппууден - Забытые Печати!!! http://akai-chou.com/top50/ Anime Fan - TOP 85!. http://www.mermaid-melody.msk.ru/ http://www.anime-club.info/top100/
События в игре: Набор персонажей!! Требуются: Все каноны!!! Примечание: картинки удобно загружать через http://foto.radikal.ru/
Администрация:
Цуни-химе, Рю_Они
Модерация:
Седзе_Юрэй, Кirara
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рю_Они  
Наруто Шиппуден - Забытые Печати » Начало) » Сюжет и информация о ролевой) » ЧАКРА (счетчик чакры. всем обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!)
ЧАКРА
Рю_Они Дата: Вторник, 06.11.2007, 13:29 | Сообщение # 1
огнедышащие возмездие Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 671
Кавайность^^:
9
Статус: В другом мире.
итак, поехали. тута осчитываем чакру по определенным параметрам!

простые шиноби
генины от 500 ед. до 1000 ед.
чунины от 1000ед. до 1700ед.
джанины от 3000 ед, до 6000 ед.

штаб АНБУ
чунины от 4000ед, до 5000 ед.
джанины от 6000ед, до 7000 ед.

Каге (тени деревень)
от 7000ед, до 10000ед.

особые персонажи.
Саске Учийя от 6000 ед, (печать на шее)
Наруто Узумаки от 7000ед (Лис)

Носители демонов.
Сабаку но Гаара от 6500 ед. (Сююкаку)

неканоны.
в зависимости от ранга.
Генины от 1000 до 2000ед.
чунины от 4000ед. до 5000ед.
джанины от 6000ед. до 7000ед.
(участники Анбу неканоны не входят в эту категорию!)

прошу каждого, исходя из приведенных мною параметров предоставить мне расчет вашей чакры, плюс описание техник с расчетом чакры, т.е. сколько вы тратите на то или иное Дзюцу.

Ваша вредная Рю.

З.Ы. если вы не можете по какой-то причине придумать техники, то зайдите в соответствующий раздел у нас, и вы бирете. кста, там уже есть расчет!
Удачи!


я настолько странное существо, что боюсь потерять свою независимость и привязаться к кому-либо, поэтому часто говорю не то, что думаю.
одиночество, мрак, черта... все мое, ведь я часть того, что давно умерло в этом мире. я отражение души...
 
Mesao Дата: Четверг, 08.11.2007, 21:04 | Сообщение # 2
принцесса страны Земли
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Кавайность^^:
8
Статус: В другом мире.
Итак, мой полный оббьем чакры 5000 единиц, так как я Мисао Юсато являюсь чунином деревни скрытой в листве.
Расчет чакры на определенное дзютцу.
1. Ледяное дыхание - 500 единиц. – Водный аналог "катона". Эффект - замораживает воду, предметы, людей и т. д.
2. Shisatsu no Jutsu - водное НинДзюцу500 единиц.- Требует наличие воды, снега или льда для выполнения. Как в Makyou Hyoushou ниндзя накапливает чакру, выполняя серию ими, после чего использует её для создания ледяных шипов, мгновенно вырывающихся из-под земли под ногами противника, протыкая его насквозь.
3. Огненная Стена (Karyuu Endan) – 1000 единиц. – Выбрасывается большой поток чакры, образуя стену из огня.
4. Драконий Огонь (Ryuuka no Jutsu)1000 единиц.- Сильное пламя способное растопить не только камни но и метал.
5. Doroku Gaeshi (грязевая стена)1000 единиц. - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли.
6. Джу Сей Ко но Дзюцу - Водяной хлыст1000 единиц. - Поднимается или создается струя воды, используемая как оружие "хлыст".


Следует взвешивать каждое слово и неизменно задавать себе вопрос, правда ли то, что собираешься сказать. Кодекс Самурая.

 
Рю_Они Дата: Понедельник, 12.11.2007, 15:26 | Сообщение # 3
огнедышащие возмездие Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 671
Кавайность^^:
9
Статус: В другом мире.
приняла. молоток! горжусь!

я настолько странное существо, что боюсь потерять свою независимость и привязаться к кому-либо, поэтому часто говорю не то, что думаю.
одиночество, мрак, черта... все мое, ведь я часть того, что давно умерло в этом мире. я отражение души...
 
Temari Дата: Четверг, 15.11.2007, 18:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Кавайность^^:
0
Статус: В другом мире.
Sobaku no Temari, высококвалифицированный джанин Страны Ветра.
Кол-во чакры: 7000 ед.
Eten Suna Bunshin no Jutsu-200
Камаитачи но дзюцу(большой смерч)-500
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря)-1000
Фуусадзин но дзюцу(пылевой ветер)-1500
Кучиёсэ: Каматари-2000
Кучиёсе: Кирикири Маи-2500
Сёсэн дзюцу-1500
Мидаре Сенбу(Хаотичный танец ветра)-НЕ ТРЕБУЕТ ЧАКРЫ
Хенге (трансформация) -50
Каварими (замена тела)-50
Буншин (клонирование)-50
Какуремино (Плащ невидимки)-50
Конби Хенге (комбинированная трансформация)-100
Навануке (побег из верёвки)-50

PS. Тут если подсчитать получается побольше чем 7000 единиц, но я думаю это ничего, просто я буду использовать не все техники за один раз))) Можно так?


"Сильный жрет слабого" не так ли?
 
Рю_Они Дата: Четверг, 22.11.2007, 14:10 | Сообщение # 5
огнедышащие возмездие Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 671
Кавайность^^:
9
Статус: В другом мире.
по идее - да. ты не можешь использавоть все дзюцу одновременно. к тому же на это еще влияют и условия. ладно. [size=10]принято.[/size]

я настолько странное существо, что боюсь потерять свою независимость и привязаться к кому-либо, поэтому часто говорю не то, что думаю.
одиночество, мрак, черта... все мое, ведь я часть того, что давно умерло в этом мире. я отражение души...
 
ЯмуроХишино Дата: Четверг, 22.11.2007, 14:43 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Кавайность^^:
2
Статус: В другом мире.
По идее мне сказали еще при принятии анкеты что я Каге))
Так что возьму ка я 9500))(чтобы не совсем читерским быть)
Гензюцу!
Каи - развеять Гензюцу 50 чакры
техника 5 созвездий - 1000 чакры
Техника 5 печатей - смотри по печатям! Чакра после каждой печати есть сумма всей затраченно чакры))
Сотворил 1 - 200 чакры
сотворил 2 - 500 чакры
сотворил 3 2000 чакры
Сотворил 4 4000 чакры
Сотворил 5 9000 Чакры
Тайдзюцу с Луком и косой - 0)) Ибо Тайдзюцу не потребляет чакру
Вихрь - 1500 чакры
Великий наездник(используется только с Собакой демоном!) - 3000 Чакры
Техника призыва - 500 чакры
Хенге - 50 Чакры
Бусин - 50 чакры
каварими - 50
 
Kirara Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:02 | Сообщение # 7
капитан АНБУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 495
Кавайность^^:
7
Статус: В другом мире.
Кирара Ногаши – капитан элитного подразделения АНБУ общее количество чакры - 7000 единиц.
Техники:
1. Иайдзюцу - техника очень быстрого извлечение меча и нанесение им сильного удара; -1000 единиц.
2. Водяной Дракон;- 500 единиц.
3. Hakke Kusho - выброс большого количества чакры из ладони в противника; - 1500 единиц
4. Сюрикены Листа; - 500 единиц
5. Tekken - стальной кулак; -1500 единиц
6. Техника призыва - вызывает черного волка.2000единиц.


"Если все в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть" Из Первой Книги Самурая
"Истинная храбрость заключается в том, чтобы жить, когда правомерно жить, и умереть, когда правомерно умереть. Кодек чести Самурая.



Сообщение отредактировал Kirara - Воскресенье, 25.11.2007, 15:03
 
Цуни-химе Дата: Среда, 28.11.2007, 20:16 | Сообщение # 8
АдминкО, та...^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Кавайность^^:
6
Статус: В другом мире.
Чакра - 9000 (+1000 с метки)

Шонен Джутцу (Техника исцеления, нин) – концентрация чакры в руке. Исцеление ран и повреждений любой сложности. (от 50 до 500 ч, зависит от сложности раны.)
Докумечи но Джутцу (Техника извлечения яда, нин) - извлечение из организма яда любой сложности. (от 50 чакры до 500, зависит от распространенности яда)
Раншиншо (нин) - превращает чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями. Думая, что двигает ногой, противник двигает рукой и т.д. и т.п. (от 200 до 500 чакры, 500 - паралич)
Созо Сайсей (Божественная регенерация, нин) – активация печати во лбу. С ее помощью Цунаде способна исцелять любые раны и повреждения (вплоть до полной регенерации. Но каждый раз сокращается время жизни пользователя. (500 ч на активацию)
Тсутенкуа (Удар чакры, тай+нин) – концентрация чакры в руке или ноге, после чего наносится удар (если в землю, то образуется внушительная воронка, земля идет трещинами и провалами; если в человека, то он него остается мало что...) (от 50 до 1000 ч, в зависьмости от силы удара)
Чакра но Энджонту (Скальпель чакры, тай+нин) – может рзать что-либо чакрой. (200 на внешн, 50 на внутренние органы)
Инфуин (Освобождение чакры) – освобождение чакры, из метки на лбу. Чакру можно использовать по своему усмотрению. ( + 1000 ч)
Кучиёсе (Техника призыва, нин) - призыв слизней. Может призывать маленьких, средних и больших слизней и королеву слизней Кацую.(от 500 до 1000, зависит от ранга слизня)
Слизни
Все слизни способны плеваться кислотой, кидаться на человека, придавливая массой, залепить лицо клеем, перекрывая доступ кислорода (и их очень сложно отодрать)
Катсую (королева слизней) - помимо способностей обычных слизней (только в усиленным варианте), умеет рассыпаться на множество мелких слизней, избегая повреждения, и собираться обратно.


Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,
'Cause you will hate yourself in the end.

 
Рю_Они Дата: Четверг, 29.11.2007, 12:03 | Сообщение # 9
огнедышащие возмездие Конохи
Группа: Администраторы
Сообщений: 671
Кавайность^^:
9
Статус: В другом мире.
приняты!

я настолько странное существо, что боюсь потерять свою независимость и привязаться к кому-либо, поэтому часто говорю не то, что думаю.
одиночество, мрак, черта... все мое, ведь я часть того, что давно умерло в этом мире. я отражение души...
 
Kristafanna Дата: Среда, 02.01.2008, 10:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Кавайность^^:
0
Статус: В другом мире.
Я не использую чакру во время аттак, только при осовобождении Наследства, сжигается абсолютно ВСЯ чакра.
Так как я даже не шиноби, пускай будет 1000... мне ее впринципе не надо...


Ichirin no hana

Сообщение отредактировал Kristafanna - Среда, 02.01.2008, 10:37
 
plitocki Дата: Пятница, 29.05.2009, 04:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Кавайность^^:
0
Статус: В другом мире.
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Наруто Шиппуден - Забытые Печати » Начало) » Сюжет и информация о ролевой) » ЧАКРА (счетчик чакры. всем обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Naruto Shippuuden - Forgotten Seals Конструктор сайтов - uCoz